内容标题39

  • <tr id='h2KFyc'><strong id='h2KFyc'></strong><small id='h2KFyc'></small><button id='h2KFyc'></button><li id='h2KFyc'><noscript id='h2KFyc'><big id='h2KFyc'></big><dt id='h2KFyc'></dt></noscript></li></tr><ol id='h2KFyc'><option id='h2KFyc'><table id='h2KFyc'><blockquote id='h2KFyc'><tbody id='h2KFyc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='h2KFyc'></u><kbd id='h2KFyc'><kbd id='h2KFyc'></kbd></kbd>

    <code id='h2KFyc'><strong id='h2KFyc'></strong></code>

    <fieldset id='h2KFyc'></fieldset>
          <span id='h2KFyc'></span>

              <ins id='h2KFyc'></ins>
              <acronym id='h2KFyc'><em id='h2KFyc'></em><td id='h2KFyc'><div id='h2KFyc'></div></td></acronym><address id='h2KFyc'><big id='h2KFyc'><big id='h2KFyc'></big><legend id='h2KFyc'></legend></big></address>

              <i id='h2KFyc'><div id='h2KFyc'><ins id='h2KFyc'></ins></div></i>
              <i id='h2KFyc'></i>
            1. <dl id='h2KFyc'></dl>
              1. <blockquote id='h2KFyc'><q id='h2KFyc'><noscript id='h2KFyc'></noscript><dt id='h2KFyc'></dt></q></blockquote><noframes id='h2KFyc'><i id='h2KFyc'></i>
                金村何林脸色难看无比镇祥瑞新城小区将加大楼宇对讲门检修频次
                受理时间: 2021-02-05
                事项内容:

                王女士反映▃:她是泽州县金村镇侯匠社区祥瑞新城小区36栋2单元的▲租户,该单元的楼宇门经常损坏,2月5日单元门再次々损坏,业主无法进入。多次向物业建议ξ 维修未果,望有关部门予以解决。

                处理结果: 2021-02-08 回复:

                金村镇人民政府回复:收到12345热线『转办的求助后,金村镇人民政府高度重视。责成侯匠社区进∮行情况调查,经核实,该群众反√映的情况属实。具体为:侯匠社区回迁楼的楼宇对讲门刚调试好,现在36号楼二单元的楼宇对讲门已能正常使用。今后将◢会增加检修次数,保障居民正常出∩入。